• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Арабский лоукостер перенесет все рейсы в «Борисполь»
    Опубликовано: 2018-09-12 17:54:25

    Сейчас авиакомпания работает в аэропорту «Киев».

    Авиакомпания flydubai с 28 октября переведет обслуживание рейсов Дубай-Киев из аэропорта «Киев» имени Игоря Сикорского в аэропорт «Борисполь». Об этом сообщает пресс-служба авиакомпании. О причинах подобного решения не сообщается. Рейсы будет обслуживать терминал D.

    Помимо этого, со 2 октября авиакомпания увеличит частоту полетов на маршруте Дубай-Киев с одного до двух рейсов в день. Несколько недель полеты по увеличенной частоте будут выполняться в аэропорт «Киев» имени Игоря Сикорского.

    flydubai начала летать из Дубая в Киев в 2011 году, открыв рейсы в аэропорт Борисполь. В 2013 году авиаперевозчик дополнительно запустил рейсы из Дубая в киевский аэропорт Жуляны. Позже все рейсы были переведены в Жуляны.

    Как ранее сообщал UBR, 1 июня 2019 года польская авиакомпания LOT начнет выполнять полеты из Варшавы в Майами. Благодаря удобному расписанию и стыковочным рейсам новым маршрутом смогут воспользоваться жители Киева, Праги, Будапешта, Бухареста и Тель-Авива.

    ubr.ua



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.