• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • В Канаде назвали предварительные пошлины на х/к прокат
    Опубликовано: 2018-09-04 06:03:44

    Канадское Canada Border Services Agency (CBSA) установило предварительные антидемпинговые и компенсационные пошлины на холоднокатаный прокат из Вьетнама, Китая и Южной Кореи.

    Согласно решению CBSA, для вьетнамских компаний будут введены антидемпинговые пошлины в размере 99,2% и компенсационные — 6,5%. Продукция из Китая будет обложена пошлиной в размере 103,5%, из которых 91,9% придется на антидемпинговый тариф и 11,6% - на компенсационный. Для корейских компаний размер субсидии оценен в 11,3%, а демпинговая маржа — в 53%.

    Ранее ряд канадских политиков заявляли о необходимости защиты внутреннего рынка стали от конкуренции со стороны зарубежных поставщиков. По их данным, после введения стальных тарифов в США некоторые компании из ряда стран увеличили поставки в Канаду. Но пока что эта проблема решается посредством традиционных антидемпинговых расследований.


    uaprom.info



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.