• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Toshiba будет сотрудничать с Украиной в энергетической сфере
    Опубликовано: 2018-05-25 19:36:10

    Министерство энергетики и угольной промышленности Украины будет работать с японской компанией Toshiba в реализации совместных проектов в энергетической сфере.

    Об этом шла речь в ходе рабочей встречи заместителя министра по вопросам европейской интеграции Натальи Бойко с компанией Toshiba, сообщает Минэнергоугля.

    «Компания Toshiba Energy Systems намерена сделать вклад в повышение мощности электротехнического оборудования для АЭС, заинтересована в использовании опыта Украины и в реализации совместных проектов на других направлениях», - говорится в сообщении Минэнерго.

    В ходе встречи представители японской компании провели презентацию о деятельности компании, опыте отношений с компаниями мира и остановились на возможных направлениях сотрудничества в энергетической сфере Украины. Стороны убеждены, что сотрудничество в сфере использования ядерной энергии будет способствовать стабильному социально-экономическому развитию Украины и Японии.

    uaprom.info



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.