• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Группа компаний «АИС» завершила поставку «Укрпоште» 215 автомобилей Citroёn
    Опубликовано: 2018-05-17 16:03:25

    "АИС Ситроен Центр" завершил поставку 140 единиц новых Citroen Jumper Fourgon и 75 Citroen Berlingo ПАО "Укрпошта", сообщается в пресс-релизе компании.

    Организация тендерных закупок проводилась через систему ProZorro. Поставка автомобилей осуществлялась на протяжении зимы 2017-го - весны 2018 гг.

    Согласно пресс-релизу, автопарк "Укрпошты" был обновлен более чем в 20 городах по всей Украине. Доставлять корреспонденцию и посылки клиентам курьерская служба "Укрпошты" будет на дизельных фургонах Citroen Berlingo FL VU L1H1 и Citroen Jumper FL L4H2 4-40.

    Поставка автомобилей ПАО "Укрпошта" - крупнейший контракт "АИС Ситроен Центр" за всю историю работы, отмечается в пресс-релизе.

    АИС Ситроен Центр - входит в состав группы компаний "АИС". Является официальным дилером бренда Citroen с 2005 года.

    ГК "АИС", созданная в 1992 году, - национальная сеть автоцентров и СТО, магазинов запчастей, производственное предприятие, региональные автомобильные склады и логистический центр по хранению и распределению запчастей, таможенно-лицензионный склад и автотранспортная компания. Компания предлагает 17 автобрендов и более 400 моделей и комплектаций.

    ГК "АИС" в 2017 году нарастила продажи легковых, коммерческих, грузовых автомобилей и автобусов более чем на 20%, реализовав боле 7 тыс. ед. техники.

    interfax.com.ua



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.