• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Qatar Airways устраивает распродажу билетов
    Опубликовано: 2018-04-17 18:55:45

    Акция будет проводиться для одной категории пассажиров.

    Авиакомпания Qatar Airways ввела специальную скидку для пассажиров, которые владеют платежными картами Visa. Снижение стоимости распространяется на билеты, приобретенные в бизнес-класс и эконом-класс.

    Акция будет действовать три дня с 13 по 15 апреля для всех, кто вылетает из Киева. Об этом сообщает Avianews. Согласно условиям, приобретение или бронирование билетов на самолет должно сопровождаться указанием аббревиатуры VISAWKD в поле промо-кода. Если выбранное направление перелета участвует в акции, то стоимость билета будет отмечена специальной пометкой.

    Компания снижает стоимость билетов на 35% только тем, кто бронирует билеты сразу в обе стороны. В акции участвуют один и более билетов эконом-класса или два и более билетов бизнес-класса.

    Приобрести пропуск в самолет и сэкономить средства можно, если пассажир выберет одно из предложенных направлений из Киева в Бангкок, Дели, Джакарту, Денбасар-Бали, Куала-Лумпур, Мальдивы, Пхукет, Сейшельские острова, Сеул, Сингапур, Токио, Ханой, Хошимин и другие города.


    Акция, которую проводят Qatar Airways и Visa распространяется на рейсы, выполняемые из Киева с 13 апреля и до 10 декабря 2018 года. Исключение составляет период с 6 июля по 5 августа.

    Помимо снижения стоимости билетов, авиакомпания предлагает своим пассажирам бесплатно переночевать в отеле при условии наличия длительной стыковки (более 12 часов) в Дохе. Данная акция проводится на фоне сообщения о том, что авиакомпания хочет сделать в аэропорту Борисполь карго-хаб.

    ubr.ua



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.