• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Директор Google в Украине хочет построить пивзавод
    Опубликовано: 2018-02-14 19:29:32

    По его словам, бизнес он решил вести вместе с партнерами.

    Директор Google в Украине Дмитрий Шоломко решил вложиться в частный бизнес. Об этом он сообщил в видео-интервью LIGA.net в прошлую пятницу.

    "Я скажу так: я строю маленький пивзавод", - отмечает он. Менеджер добавил, что в Facebook у нового бренда открыта страничка. Названия пока не говорит, передает ЛигаБизнесИнформ.

    На вопрос журналиста о том, будет ли это крафтовое пиво, Шоломко отметил, что это уже очень избитое слово, и ограничился фразой: "хорошее пиво будет".

    По словам Шоломко, у него в пивном бизнесе есть партнеры. "Я практически там ничего не делаю: я вдохновляю, мотивирую, распределяю финансовые потоки", - добавляет он.

    P.S. Как выяснила редакция, пивной бизнес будет называться Rebrew. Строительство завода происходило в 2017 году, а в этом он будет запущен в коммерческую эксплуатацию.

    ubr.ua



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.