• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • В Украину заходят именитые бренды одежды
    Опубликовано: 2017-11-15 17:20:38

    Именитые мировые бренды одежды очень заинтересовались Украиной.
    Именитые бренды одежды будут покорять Украину еще активней. Постепенно интерес зарубежных ритейлеров к украинскому рынку снова возвращается. Об этом говорят эксперты, которые наблюдают за положительными тенденциями в области торговли.
    Так, по данным компании JLL, в апреле-июне 2017 года на рынок Киева вышли такие новые международные игроки, как итальянский бренд одежды Falconeri, немецкая марка классической мужской одежды Baldessarini и американский бренд обуви и аксессуаров Cole Haan.

    В среднесрочной перспективе ожидается расширение уже присутствующих на украинском рынке международных брендов и выход новых. Так, в конце июня о планах развития сети в 2018 году объявил H&M, ожидается запуск спортивного гипермаркета Decathlon, открытие первых магазинов таких брендов, как Scotch&Soda, Liu Jo, Superdry, Hugo Boss.
    Помимо этого, ведутся переговоры о запуске бренда Under Armour на территории Украины.

    ubr.ua



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.