• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Ехануров не исключает, что проблемы на сахарном рынке могут быть следствием применения избирательных технологий
    Опубликовано: 2006-02-27 09:43:00

    Лидер блока «Наша Украина», премьер-министр Украины Юрий Ехануров не исключает, что проблемы на сахарном рынке могут быть следствием применения предвыборных технологий.

    Как передает источник, об этом он заявил на совещании с административно-хозяйственным активом и представителями малого и среднего бизнеса Полтавской области.

    «У меня иногда создается впечатление, что уже работают какие-то избирательные технологии. Один рынок разрушили, другой», - сказал он.

    В то же время Ю.Ехануров отметил, что существуют и объективные причины для подорожания сахара, связанные с ростом цены на него на мировых рынках. Премьер отметил, что сейчас правительство с помощью Госрезерва попробует добиться снижения цены на сахар.

    Как сообщалось ранее, по данным Национальной ассоциации сахаропроизводителей Украины «Укрсахар», за прошлый год сахар подорожал на 92%. В Украине средние цены на сахар на протяжении первой декады февраля повысились на 18%.

    Инф. УНИАН









    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.