• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Сеть «АТБ» стала рекордсменом Украины
    Опубликовано: 2017-08-02 12:12:25

    АТБ стала сетью №1 по количеству торговых точек.

    Национальный проект «Книга рекордов Украины» официально подтвердил установление новых рекордов кампанией «АТБ» сразу в двух категориях.

    Первая категория «Бизнес», в которой сеть АТБ стала сетью №1 по количеству торговых точек. Как зафиксировано в соответствующем дипломе, по состоянию на 29 июля 2017 года она насчитывала 880 магазинов в 233 населенных пунктах 20 областей Украины.
    Во второй категории «Издательство» компания установила рекорд «Самый большой тираж украинского издания». Первая кулинарная книга Эктора Хименеса Браво, выпущенная компанией АТБ-маркет совместно с известным шеф-поваром была напечатана общим тиражом 400 тыс. экземпляров, что является абсолютным рекордом для Украины.

    «Над тем, чтобы украинская торговля динамично развивалась и совершенствовалась, работает многотысячный коллектив «АТБ». Нам очень приятно, что наши усилия по достоинству оценивают как покупатели, так и экспертное отраслевое сообщество. Дипломы национального проекта «Книга рекордов Украины» стали очередным подтверждением того, что мы движемся в правильном направлении», — прокомментировала событие заместитель генерального директора ООО «АТБ-Маркет» Наталья Шаповалова.

    Вручение официальных дипломов «Книга рекордов Украины» состоялось во время праздничного мероприятия компании, приуроченного ко Дню работников торговли в Днепре, в субботу, 29 июля.

    hubs.ua



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.