• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Запорожский завод осваивает рынки Саудовской Аравии и Испании
    Опубликовано: 2017-02-15 10:11:11

    В феврале ПАО «Запорожтрансформатор» успешно испытал и отгрузил 2 трансформатора типа «ТРДН-63000/18-Т1» для интегрированной солнечной электростанции комбинированного цикла «Duba Green» в Саудовской Аравии. Заказчик техники — государственная аравийская энергетическая компания «SEC».

    Этот контракт стал вторым для запорожского предприятия после успешного прохождения предквалификации в «SEC» и включения в перечень утвержденных поставщиков. В рамках первого контракта в декабре 2015 года были поставлены 4 трансформатора, монтаж которых был успешно завершен в 2016.

    Кроме того, в начале прошедшего года испанская компания «Initec Energía» также обратилась к «ЗТР» с запросом на поставку трансформаторов. Проработка и получение заказа заняло около полугода. Решающими факторами при выборе послужили сроки поставки и подтверждение всех технических требований заказчика, сообщает пресс-служба предприятия.

    forpost.media



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.