• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Как выбрать обои на кухню
    Опубликовано: 2016-09-22 15:02:46

    Кухня – это именно то место, где вечерами собирается вся семья! Если вы приняли решение обновить ее дизайн или въехали в новую квартиру и создаете кухню своей мечты с самого начала, тогда вам следует сделать акцент на выборе обоев для вашей кухни. Стены данной комнаты – фон, обрамляющий пространство, с помощью обоев можно зрительно увеличить кухню, придать ей особенный шарм и задать тон ее последующему оформлению. Как же выбрать наилучшие обои для своей кухни?

    Кроме красивой расцветки и хорошей фактуры, обои для кухни обязаны отвечать многим требованиям и критериям, которые обусловлены спецификой помещения, в котором каждый день готовится и потребляется еда. Так как во многих домах кухня объединена со столовой, важно суметь соблюдать гармонию между многофункциональностью и красотой. В основном обои на кухне применяют именно для отделки обеденной зоны. В такой ситуации они помогают зрительно разделять на зоны помещение. Сегодня приобрести самые разные обои для кухни можно без проблем. Многие компании занимаются сейчас их производством. Обои на кухню можно купить как в обычном магазине в своем городе, так и в интернете. Здесь они представлены всегда в большом ассортименте и всегда имеются в наличии.

    Влагостойкость является достаточно важным критерием, которым следует всегда руководствоваться при выборе современных обоев для кухни. Поскольку кухня – это место, где обои часто подвергаются сильному разбрызгиванию сока, каплям жира и всем остальным атрибутам процесса приготовлении еды. Поэтому обои обязаны являться влагостойкими, чтобы их можно было легко мыть даже разными моющими средствами. Многие люди сегодня выбирают бумажные обои на свою кухню. Причиной для выбора такого вида материала является его небольшая цена, которая и привлекает большое количество покупателей. Но, бумажные полотна являются недолговечными. Не исключается даже, что оклеив стены такими обоями, Вам придется менять загрязнившееся настенное покрытие уже спустя год.

    Виниловые и флизелиновые обои могут быть иностранного и отечественного производства. При этом их качество почти не отличается. Зато стоимость отечественной продукции будет чуть больше иностранных предложений.

    Если вы хотите чтобы ваша кухня была яркой и солнечной, тогда выбирайте обои желтого и оранжевого цвета. Обои зеленого цвета будут дарить вам настоящее удовольствие, и вы будете всегда в приподнятом настроении.



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.