• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Киев и Баку намерены задействовать потенциал обеих стран в топливно-энергетической сфере
    Опубликовано: 2016-07-14 18:00:00

    Президент Украины Петр Порошенко видит хорошие перспективы в сотрудничестве с Азербайджаном в топливно-энергетической сфере.

    "Мы отдельно обсудили перспективы сотрудничества в топливно-энергетической сфере. Речь идет о том, чтобы задействовать ресурсный потенциал Азербайджана и транзитный потенциал Украины", - сказал П.Порошенко в ходе совместного заявления с президентом Азербайджана Ильхамом Алиевым в Баку в четверг.

    По его словам, обсуждались конкретные проекты относительно участия азербайджанских инвесторов в украинском топливно-энергетическом рынке, а также доступной транспортировки азербайджанских энергоресурсов на европейские рынки.

    "Мы уверены в том, что обсуждение перспективны реализации проекта "Нового шелкового пути" – это тоже очень перспективный проект", - добавил президент Украины.

    interfax.com.ua



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.