• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Энегросберегающие окна: качество на все времена
    Опубликовано: 2016-03-07 12:38:15

    Каждый из нас ежедневно слышит по радио и телевизору, читает в газетах и журналах о необходимости экономии энергии и сохранении природы и окружающей среды чистой и комфортной для проживания следующих поколений. Мы приобретаем энергосберегающие лампочки, устанавливаем счетчики и приобретает качественные теплоизоляционные материалы. Одним из последних новшеств, которое также позволяет сохранить энергию и сберечь тепло, являются энергосберегающие стеклопакеты.

    Что такое энергосберегающие окна?

    Если посмотреть как снаружи, так и изнутри помещения на окно с энергосберегающим стеклопакетом, то невозможно увидеть разницу. Однако если разобраться в конструкции окна, можно обнаружить для себя множество деталей, которые и позволяют сэкономить.

    Вместо обычного стекла окна, которые сберегает энергию и тепло, оснащены специальными энергосберегающими стеклопакетами. Оконная конструкция представляет собой несколько стеклопакетов, между которыми закачивается не просто воздух, а инертный газ.

    Благодаря усовершенствованной конструкции, в которой каждая деталь продумана и просчитана, энергосберегающие стеклопакеты позволяют сохранять тепло внутри помещения, а также экономить на отопительных приборах. В летний период эти стеклопакеты не нагреваются, поэтому температура внутри помещения остается стабильной и не повышается из-за нагрева.

    Энегросберегающие окна

    Что еще необходимо знать об энергосберегающих окнах?

    Как и у любого устройства или конструкции, у энергосберегающих окон есть свои минусы, которые, на самом деле, не должны заставить вас остановить свой выбор на более привычных пластиковых стеклопакетах или деревянных окнах. Если в вашей квартире или в доме зимой холодно, а летом жарко, вам следует обратить внимание на энергосберегающие окна.

    Но вернемся к недостаткам. Покрытие стеклопакета содержит серебро, которое при доступе кислорода может окисляться и терять свои энергосберегающие функции.

    Энергосберегающие окна требуют ухода и соблюдения правил эксплуатации, нарушение которых может повлечь за собой термошок и разрушение стеклопакетов, поэтому, заплатив определенную сумму, внимательно и бережно относитесь к своему новому приобретению, впрочем, как и к любой другой вещи.

    О том, как сохранить стеклопакеты в течение длительного времени без разрушений и окислений, вам расскажут консультанты нашей компании. Прямо сейчас вы можете открыть страницу нашего сайта, которая расположилась по адресу: http://www.amtek.com.ua/ и задать интересующий вас вопрос. Мы также рады видеть вас в офисе нашей компании, где вы сможете подробнее ознакомиться с технологией производства энергосберегающих стеклопакетов, использование которой впервые в Украине начала именно наша компания.



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.