• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Россия завершит строительство второго ж/д участка в обход Украины к августу
    Опубликовано: 2016-02-27 14:00:00

    Работы на строительстве второго участка железной дороги в обход Украины с 31-го по 57-й километры будут завершены к 6 августу 2016 года. Об этом сообщил в журналистам заместитель министра обороны РФ генерал армии Дмитрий Булгаков по прибытии в район сооружения железнодорожной ветки, передают российские СМИ.

    "Работы на втором участке ведутся в соответствии с утвержденным планом-графиком, отставаний нет. Срок завершения работ по участку - 6 августа, в День железнодорожных войск", - уточнил замглавы российского военного ведомства.

    Булгаков обороны отметил, что сейчас работы по строительству железной дороги ведут около 800 человек личного состава и более 470 единиц автомобильной и специальной техники отдельных железнодорожных бригад Южного, Западного и Центрального военных округов.

    Напомним, в сентябре 2015 года премьер-министр Российской Федерации Дмитрий Медведев подписал распоряжение правительства о строительстве участка железной дороги "Журавка - Миллерово" в обход территории Украины.

    rbc.ua



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.