• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Пивоварский: транзит российских грузовиков через Украину – дело времени
    Опубликовано: 2016-02-22 12:00:00

    Транзит российских грузовиков через Украину был приостановлен временно, и в ближайшее время проблема будет решена. С таким заявлением выступил Андрей Пивоварский, прокомментировав ситуацию, сложившуюся в нескольких областях Украины.

    По словам министра инфраструктуры, в настоящий момент министерство работает по вопросу беспрепятственного перемещения грузовиков с российскими номерами. Ситуацией, сложившейся в Украине, обеспокоены и европейские государства. По словам представителей европейских стран, Украина должна остаться надежным транзитером. Также в Европе выразили надежду, что эта ситуация носит временный характер, и скоро российские фуры смогут через Украину добраться в Россию. Министр заявил, что режим «еду домой» в Украине работает, но не так, как этого хотелось.

    Первые шаги сделаны, подчеркивает Пивоварский. Напомним, что режим действует с 16 февраля, однако только 19 числа часть российских грузовиков начала выезжать с территории западной Украины.

    mediahouse.com.ua



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.