• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • В Украине работают над созданием сети электрозаправок
    Опубликовано: 2016-01-04 10:00:00

    В 2016 году в Украине заработает первая сеть электрозаправок “Тока”.

    В ближайшее время точки откроют рядом с торговыми центрами “Ocean Plaza” и “Мандарин” в Киеве, а также у “Садов Победы” в Одессе. Первая электрозаправках “Тока” заработала около супермаркета Metro на Позняках.

    Уже за первые 6 месяцев года в компании планируют построить 25-30 заправок в Киеве, 15 в Одессе и еще 5 во Львове. А уже до конца 2016 на электромобиле можно будет доехать из Киева в Одессу и Львов благодаря заправкам, которые будут расположены вдоль автотрасс.

    До 1 июня пользоваться заправками можно будет совершенно бесплатно — достаточно лишь зарегистрироваться и получить карточку клиента. После окончания срока для того, чтобы заправить Nissan Leaf на 160 км пробега, придется потратить 15-50 грн.

    В компании надеются, что отмена “растаможки” на электрокары, которая была принята Верховной Радой недавно, станет причиной резкого скачка популярности электротранспорта в Украине, и электрозаправки окажутся весьма востребованными.

    ubr.ua



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.