• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Чем полезен йогурт Галичина
    Опубликовано: 2015-12-08 15:28:03

    Питьевой йогурт Галичина производится в городе Рахедов Львовской области. Однако сегодня этот полезный и вкусный продукт известен уже далеко за пределами страны. Как этому натуральному молочному товару удалось стать таким популярным? Откроем секрет успеха.

    Начать стоит с того, что в йогурте Галичина собрано множество по-настоящему ценных компонентов. В составе вы увидите и мед, и злаки, и смесь хлопьев зерновых культур. Вы можете быть уверены в том, что на отечественном рынке молочной продукции продукты с таким набором ингредиентов встречаются, к сожалению, нечасто. Отдельного внимания при изучении состава вызывает спельта. Речь идет о зимостойком виде пшеницы, который богат активными веществами и витаминами. Причем в гораздо большей степени, чем "простое" пшеничное зерно. Все ингредиенты - не просто безвредные, но и полезные для организма человека. 

    Для тех, кто следит за своим весом и боится набрать лишние кило, употребляя вкусные фруктовые йогурты, продукт Галичина станет настоящим подарком и открытием. Несмотря на большое разнообразие ценных питательных веществ, эта молочная продукция низкокалорийная. В 100 граммах ее содержится всего 88 калорий. Вы можете радовать себя любимым йогуртом, не волнуясь о красоте фигуры - от такого питания она не пострадает никогда. Удобная упаковка Галичины, которая позволяет брать ее с собой куда угодно - хоть на работу для организации полезного перекуса, хоть на прогулку, весит 380 грамм. Вы сможете полноценно покушать в любой ситуации! 

    Не так давно было проведено исследование, согласно которому йогурт Галичина является образцовым продуктом. Вкус и цвет этой молочной продукции, выполненной по особой рецептуре украинского производителя, полностью соответствует нормам ГОСТа. Консистенция йогурта - без комочков и однородная, что свидетельствует о том, что производственные технологии при изготовлении не нарушают. Однако ясно просматриваются злаки, которые делают состав богаче и полезнее. Никаких посторонних вкраплений или оттенков в молочно-белой массе вы не увидите! 

    В сравнении с другими разрекламированными йогуртами, созданными специально для решения проблем с пищеварением, Галичина также выигрывает. За небольшие деньги вы можете получить качественный и вкусный молочный продукт, который и сочный, и вкусный, и "лечебный". Если вы часто чувствуете ощущение тяжести в желудке, вздутие живота и прочие подобные неприятные симптомы, устройте себейогуртовую диету и проблемы исчезнут без следа. Количество разнообразных вкусов Гатчины - от фруктового и до шоколадного, приятно удивляет. Также, как и разумная стоимость столь высококачественного товара.



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.