• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Крымские магазины переполнены фальсифицированным алкоголем
    Опубликовано: 2015-10-28 17:00:00

    Наибольшее количество фальсификата обнаружено в Симферополе.

    Магазины оккупированного Россией Крыма заполнены фальсифицированной алкогольной продукцией. В частности, контрафакт продают под видом крымских вин и коньяков в многолюдных местах отдыха, особенно в курортный сезон. Об этом заявил нелегитимный министр промышленной политики Крыма Андрей Скрынник на заседании комиссии по противодействию незаконному обороту промышленной продукции в Крыму, сообщает пресс-служба министерства.

    Заместитель руководителя межрегионального управления Федеральной службы России по регулированию алкогольного рынка в аннексированном Крыму Анна Бакалова сообщила, что анализ алкогольного рынка свидетельствует о значительном присутствии в розничной торговле фальсифицированных алкогольных, пивных напитков и пива. В частности, наибольшее количество фальсификата обнаружено в Симферополе, наименьшее - в северном районе Крыма и на предприятиях торговли в сельской местности, сообщила она.

    agronews.ua



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.