• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Разрушение торговых связей с Украиной вредит экономике Крыма
    Опубликовано: 2015-04-08 20:00:00

    Разрушение устойчивых торговых связей с Украиной является одной из причин возникновения трудностей в экономической и антимонопольной ситуации на территории Республики Крым.

    Об этом сегодня в ходе семинара-совещания территориальных органов ФАС РФ в Симферополе сообщил руководитель УФАС по Крыму и Севастополю Тимофей Кураев. Сообщает Крыминформ.

    Также, по мнению главы крымского управления ФАС, негативное влияние на экономику республики оказывает и отсутствие налаженных торговых связей с материковой частью Российской Федерации, осложнения с транспортировкой грузов, в том числе через Керченский пролив, и отсутствие на территории полуострова собственных производственных мощностей.

    "Этими вопросами необходимо заняться вплотную для создания в Крыму благоприятной экономической и конкурентной среды", - отметил Кураев.

    kerch.fm



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.