• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Украинские кондитеры расширяют рынки сбыта в Европе
    Опубликовано: 2015-02-25 15:00:00

    В феврале 2015 года представители кондитерской фабрики «Ярыч», одного из лидеров в кондитерской индустрии Украины, приняли участие в 45-й международной выставке The International Sweetsand Biscuits Fair (ISM), которая проходила в немецком городе Кельн. Данная кондитерская выставка является крупнейшей в Европе и ежегодно привлекает внимание ведущих представителей отрасли со всего мира. В этом году мероприятие посетило более 37 000 человек.

    Основной целью поездки представителей «КФ «Ярыч» был поиск новых торговых партнеров и, конечно же, презентация потребителям продукции фабрики ― крекеров и затяжного печенья «Мария» (TM Yarych), которое поставляется в страны Европы, США и Африки.

    «Мы познакомились с зарубежными коллегами и обменялись с ними опытом, плодотворно пообщались с дистрибуторами из разных стран, ― говорит директор по маркетингу КФ «Ярыч» Оксана Казанчук. ― Европейцы высоко оценили изделия фабрики. Таким образом, наше участие в выставке в очередной раз доказало, что в Украине есть предприятия, выпускающие действительно качественную кондитерскую продукцию».

    Напомним, в 2014 продукция ООО «КФ «Ярыч» получила международный сертификат качества IFS Food и вышла на рынок Евросоюза. В частности, производимое компанией печенье Petit Beurre появилась на рынках Литвы, Венгрии, Польши и Италии под ТМ Yarych, а также в польских супермаркетах Carrefour под private label этой торговой сети. Вполне вероятно, что вскоре география присутствия продукции КФ «Ярыч» в Европе расширится.

    «Участие в ISM 2015 полностью оправдало наши ожидания: мы нашли много потенциальных клиентов, причем с некоторыми из них уже обсуждаем условия контрактов», ― говорит коммерческий директор компании София Валюк.

    В 2015 году фабрика планирует продолжать работу, направленную на приведение качества продукции к европейским стандартам, и активно расширять свое присутствие на территории экономического объединения стран Европы. Руководство предприятия уверено, что посещение таких крупных профильных мероприятий, как ISM, поможет достичь поставленных целей.

    kontrakty.ua



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.