• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Надежный переезд с картонными коробками
    Опубликовано: 2014-12-04 12:25:57

    Наиболее практичным и востребованным материалом для упаковки и транспортировки уже в течение многих лет являются коробки. В эти удобные прямоугольные ящички можно компактно сложить практически все вещи из квартиры или офиса.

    Материал, который используется для изготовления ящиков – это гофрированный картон. Он состоит из поочередно расположенных листов ровного картона и волнообразной бумаги. Таким образом, готовая коробка становится намного прочнее и практичнее обычного картона. Прочность материала зависит от количества слоев. Их может быть 2, 3, 5 и 7.

    При использовании гофрокартона для упаковки вещей, в целях последующего переезда рекомендуется применение изделия, состоящего из 5 слоев. Такие коробки для переезда по надежности не уступают даже деревянной и пластмассовой таре. В них можно уверенно транспортировать тяжеловесные и хрупкие вещи, нуждающиеся в особой защите в момент перевозки. В них надежно сохранится бытовая техника, посуда, книги, светильники, картины и прочее. В них также с легкостью можно упаковать обувь, канцелярию, документы, игрушки и даже одежду на тремпелях. Для этого можно использовать как стандартный набор, так и заказать упаковку индивидуальных размеров.


    Так картонная коробка способна сохранить помещенные в нее предметы от ударов и вибраций, которые неизбежны в момент перевозки. Благодаря широкому ассортименту изделий, можно воспользоваться коробками из гофрокартона, листового картона, лотками и прочим.



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.