• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Доступные емкости, повышающие производительность – растворная тара по низким ценам
    Опубликовано: 2015-09-02 15:59:40

    Своевременная доставка строительного раствора к мастерам позволяет избежать простоев и увеличить темпы работ, а использование предназначенных для этого емкостей, отвечающих специфике применения, сокращает потери дорогостоящих смесей. Протекающее корыто, пока его поднимут на нужный этаж, разбазарит солидную часть своего объема, а учитывая нынешние драконовские цены, такой левый расход стукнет по карману. Гораздо разумнее использовать специальную тару – ящик растворный. Затраты быстро окупятся возросшими темпами работ и сохранностью раствора, да и удобно использовать профессиональное оснащение, по всем параметрам превосходящее подручные средства. Компания «Мега» предлагает строительную тару различной грузоподъемности, всех востребованных размеров и форм, по минимальной стоимости. Мы реализуем собственную продукцию и ручаемся за ее качество.

    Преимущества нашей продукции

    • Материалы. Мы изготавливаем ящики из толстой листовой стали под маркой СТ-3, она устойчива к отрицательному воздействию строительной химии и абразивных частиц, входящих в любой раствор. Тара абсолютно герметична, поверху укреплена металлическим уголком, в качестве крепежных петель мы используем арматуру, поэтому определенные модели наших ящиков можно транспортировать подъемным краном, даже зацепив в «гирлянду». Если их эксплуатировать в соответствии с правилами, своевременно очищать от остатков и заполнять согласно проектному объему, они будут служить годами, переезжая с объекта на объект.
    • Модификации. Мы исследовали рынок и выяснили, какие емкости наиболее востребованы, после чего наладили их выпуск, заранее обеспечив себе рынок сбыта. Мы производим тару следующих разновидностей: корыта, лодочки, совки, бадьи поворотные «Туфелька», бадьи «Рюмка».  Грузоподъемность варьируется в пределах от 250 килограмм до 7,5 тонн, что полностью покрывает потребности отрасли. Кроме того, тара может быть дополнительно оснащена площадками под вибраторы, для ускоренного опорожнения, люльками для оператора, лотками и воронками.
    • Боевая готовность. У нас на складах даже в самый горячий строительный сезон большой запас ящиков всех производимых модификаций, отгрузка начнется сразу, доставка будет произведена оперативно, простои по нашей вине исключены в принципе.  

    Преимущества нашей компании

    • Большой опыт производственной деятельности. Мы уже десять лет в производстве строительной оснастки, мы в совершенстве овладели технологией, постигли все нюансы процесса, наша продукция качественная, долговечная, функциональная. При правильном использовании, износ тары минимален, при толщине стали в 3 мм, она перенесет тысячи тонн раствора, сохраняя герметичность.
    • Гарантированное превосходство. Мы знаем, что закупаем лучшую сталь, мы знаем, что строго следим за производственным процессом, мы уверены, что наша продукция соответствует отраслевым нормативам. Поэтому мы гарантируем, что она полностью выработает свой ресурс, окупит вложенные средства, станет надежным подспорьем на любой стройке.  

    Преимущества нашей ценовой политики

    Торгуя собственной продукцией, мы полностью исключили посредников и сами назначаем цены. Мы кровно заинтересованы в постоянном спросе и приросте клиентской базы, а лучшим стимулом является доступность, на которую мы и сделали ставку. Мы продаем ящик каменщика дешевле, чем в любом другом месте, а если поторопитесь, успеете на акцию и сэкономите еще больше.

    Преимущества телефонного сопровождения

    Позвонив в отдел продаж, вы дистанционно прорешаете все вопросы, уточните данные, подберете подходящую тару, удобный способ оплаты и доставки с помощью наших менеджеров. Они готовы оказать содействие весь рабочий день, ожидая вашего дозвона. Позвоните, от нас до вас короткий номер, позвоните, лучшая тара на расстоянии до телефона.

     

     



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.