• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Упаковка для куриных яиц – купить по выгодной цене в Москве, Караганде, Челябинске!
    Опубликовано: 2015-12-27 17:14:27

    Куриные яица представляют собой продукт, который очень богат белком. Однако они довольно хрупкие и приобрести их, а тем более донести или довезти до места целыми достаточно сложно. И тут никак не получиться обойтись без специальной упаковки.
    Упаковки для куриных яиц могут отличаться внешним видом, качеством, цветом, материалом изготовления и количеством упаковываемого продукта. Чаще всего используются лотки на 10, 15 и 30 штук яиц.

    Ассортимент продукции

    Производственная компания «Царь-Упаковка» предлагает своим клиентам упаковку для куриных яиц купить по выгодной цене. Качество выпускаемой продукции на самом высоком уровне. Все лотки производятся из жестких пищевых пленок, которые являются экологически чистым сырьем.
    Среди наших постоянных клиентов находятся крупнейшие птицефабрики Москвы, Караганды, Челябинска, Томска и других городов.
    Можно выделить несколько типов упаковки для яиц, на которых специализируется наша компания:

    • П-15 «Пятнашка» - контейнеры категории С1, СО. В коробку помещаются 300 шт. таких упаковок;
    • П-12 «Десятка» - контейнеры из категории С1, СО. Комплект состоит из 300 лотков;
    • П-11 «Отборка» - упаковка категории СО, СВ. Используется для отборной продукции. Лоток рассчитан на 10 яиц. Набор насчитывает 300 шт.;
    • П-06 «Шестёрка» - изделия категории С1, СО. Комплект составляет 450 лотков.

    Преимущества современной упаковки яиц

    Передовые производители упаковки для куриных яиц, в том числе и компания «Царь-Упаковка», изготавливают изделия, которые могут использоваться птицефабриками на современных упаковочных линиях сортировки с автоматическим управлением.

    Наша продукция экологически чистая. Прозрачность качественного пластика позволяет потребителям видеть содержимое лотка. Так же стоит отметить прочность используемого в производстве материала. Контейнеры для яиц позволят надежно защитить хрупкий продукт от механического повреждения, а устройство замков лотка не позволит ему случайно открыться во время транспортировки, хранения или реализации.
    Обращаясь в нашу компанию, заказчики могут быть уверены в качестве предлагаемой продукции. Наши лотки для яиц производятся из пленочного материала, имеющего соответствующие сертификаты качества, прочны и надежны. Они имеют привлекательный внешний вид и проверены временем и постоянными клиентами.

    Цена нашего товара отличается доступностью, а ассортимент предлагаемых изделий постоянно расширяется. Мы производим упаковку, которая соответствует всем принятым стандартам качества. Для этого у нас есть современное оборудование, которое позволяет автоматически наклеивать на крышку контейнера самоклеящуюся этикетку. Это существенно может сэкономить деньги и время клиентов.
    Наша компания готова тесно сотрудничать с фермерами и покупателями. Приобретать лотки для яиц у нас выгодно и доступно. Не экономьте на качестве!



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.