• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Крымские власти просят разрешить ввоз украинской молочной продукции на полуостров
    Опубликовано: 2014-08-12 23:00:00

    Правительство Республики Крым направило письмо в Россельхознадзор с просьбой разрешить некоторым украинским предприятиям поставлять на полуостров свою молочную продукцию. Об этом сообщает управление информационной политики Совета министров РК, передает сайт «Крым. Комментарии».

    «Для Крыма будет отдельная программа. Нами в Россельхознадзор были направлены письма, для того чтобы дополнительно украинским производителям дали возможность поставлять сюда свою продукцию. В Украине тоже интересуются возможность реализации своей продукции в Крыму. Мы заинтересованы сегодня в таком сотрудничестве. Напряжение в этом плане вызвано не экономическими, а политическими моментами», — пояснил и.о. Главы Республики Крым Сергей Аксенов.

    По его словам, также продолжается работа с крымскими производителями. «Мы закрепляем их за конкретными торговыми сетями, которые будут заниматься реализацией их продукции. Переговоры ведутся со всеми», – заверил глава правительства.

    context.crimea.ua



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.