• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Алкоголь в Крыму станет менее доступным
    Опубликовано: 2014-06-08 20:00:00

    Как рассказал  сегодня на пресс-конференции председатель Совета по вопросам молодежной политики при Симферопольском городском голове Дмитрий Мищенко, в ходе уличного опроса в Симферополе, участниками которого стали 550 человек, было изучено отношение населения к курению. В том числе 34,1% опрошенных оказались курящими, 46,6% — не курят, 10,1% — периодически употребляет табачные изделия, 9,2% — затруднились ответить на поставленный вопрос.

    При этом в ходе опроса не выяснялось отношение населения к алкоголю, так как такой опрос предполагается провести немного позже.

    «В России немножко другая цена акцизных марок на алкогольные напитки и количество у них для того, чтобы предприятие работало,  алкомаркет, у него уставной фонд должен быть миллион рублей, то есть это будут предусмотрены все выдачи лицензий и все такие моменты, поэтому их станет меньше. Вот тогда будет интересно, что происходит, потому что сегодня алкоголь — это доступно», — пояснил Д. Мищенко.

    news.allcrimea.net



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.