• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Днепропетровская ТПП принимает активное участие в поиске инвесторов
    Опубликовано: 2014-02-24 15:23:44

    Днепропетровская торгово-промышленная палата принимает активное участие в поиске партнеров и инвесторов за рубежом, а также помогает в расширении рынка сбыта. Об этом сообщил в своем заявлении председатель областного совета Днепропетровска Евгений Удод, на заседании совета ТПП. Главной целью заседания было определиться с задачами на 2014 год и подведение итогов работы за прошедший год.

    «В последнее время Днепропетровская область занимает ведущее место в сфере привлечения инвестиций». - сообщает Евгений Удод. В результате активной работы торгово-промышленной палаты и властей области, по итогам 2013 года, регион считается наиболее привлекательным для иностранных инвесторов. На данный момент, Днепропетровская ТПП занимается расширением торгово-промышленных связей, укреплением деловых контактов и развитием бизнеса.

    На 2014 год было запланировано несколько международных проектов, таких как экономический форум с представителями ТПП Венгрии, бизнес-форум в Баку, экономический форум с представителями воеводства в Польше.

    В итоге заседания был подписан меморандум о дальнейшем сотрудничестве областного совета Днепропетровска с торгово-промышленной палатой города.

    Сайт udod.dp.ua



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.