Днепропетровская ТПП принимает активное участие в поиске инвесторов

24 фев, 15:23

Днепропетровская торгово-промышленная палата принимает активное участие в поиске партнеров и инвесторов за рубежом, а также помогает в расширении рынка сбыта. Об этом сообщил в своем заявлении председатель областного совета Днепропетровска Евгений Удод, на заседании совета ТПП. Главной целью заседания было определиться с задачами на 2014 год и подведение итогов работы за прошедший год.

«В последнее время Днепропетровская область занимает ведущее место в сфере привлечения инвестиций». - сообщает Евгений Удод. В результате активной работы торгово-промышленной палаты и властей области, по итогам 2013 года, регион считается наиболее привлекательным для иностранных инвесторов. На данный момент, Днепропетровская ТПП занимается расширением торгово-промышленных связей, укреплением деловых контактов и развитием бизнеса.

На 2014 год было запланировано несколько международных проектов, таких как экономический форум с представителями ТПП Венгрии, бизнес-форум в Баку, экономический форум с представителями воеводства в Польше.

В итоге заседания был подписан меморандум о дальнейшем сотрудничестве областного совета Днепропетровска с торгово-промышленной палатой города.

Сайт udod.dp.ua


Адрес новости: http://elcomart.com/show/451457.html
* * *




Читайте также: Финансовые новости E-FINANCE.com.ua