• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • "Мироновский хлебопродукт" сохранит объемы производства мяса птицы
    Опубликовано: 2006-01-30 12:11:00

    Одно из крупнейших предприятий агропромышленного комплекса Украины, АОЗТ "Мироновский хлебопродукт" (ТМ "Наша Ряба") в 2006 году сохранит объемы производства мяса птицы практически на уровне прошлого года - 131 тыс. тонн. В 2005 году объемы производства куриного мяса составили 130,385 тыс. тонн.

    Как сообщили в пресс-службе компании, в текущем году не предусматривается запуск дополнительных мощностей, а максимально будут использоваться действующие. В 2007 году в Мироновке планируется запустить новую птицефабрику, мощность которой пока не разглашается.

    В 2005 году АОЗТ "Мироновский хлебопродукт" увеличил производство мяса птицы примерно на 20% по сравнению с 2004 годом - 105 тыс. тонн.

    Напомним, в конце декабря 2005 года компания запустила новые производственные мощности в Киевской области. На заводе, стоимость которого составила $150 млн., налажено производство полуфабрикатов из говядины, свинины и курятины под торговой маркой "Легко".

    АОЗТ "Мироновский хлебопродукт" (Киевская область) работает на агропромышленном рынке Украины с 1995 года. Компания является производителем курятины под ТМ "Наша Ряба", деликатесной говядины под ТМ "Ангус", деликатесной гусиной печени под ТМ "Фуа Гра".

    Инф. ЛIГАБiзнесIнформ







    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.