• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Кукуруза - дешевое сырье для птицеводов
    Опубликовано: 2005-02-10 17:34:40
    Министерство аграрной политики Украины рекомендовало производителям животноводческой продукции активизировать закупки кукурузы. Министр аграрной политики Александр Барановский рассказал, что сегодня на совещании в Минагрополитики он обратился с таким предложением к производителям птицеводческой продукции. А.Баранивский отметил, что для закупки кукурузы предприятия могут использовать кредитные средства на льготной основе. Он подчеркнул, что таким образом птицеводы решат проблему дешевого сырья для кормов, а также дадут возможность сельхозпроизводителям получить необходимые средства для проведения весенне-полевых работ.
    Справка. По предварительным данным Госкомстата Украины, в 2004 году урожай кукурузы составил 8,79 млн. тонн, что на 1,9 млн. тонн больше показателя 2003 года (6,88 млн. тонн). Информирует АПК-Информ.

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.