• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Налоговики перекрывают доступ к спирту
    Опубликовано: 2005-11-14 09:50:00
    ГНА Украины разработала проект правительственного постановления, которым предусмотрено обеспечение системного контроля за транспортировкой спирта с момента его отгрузки со спиртозавода до места назначения.
     
    Проектом, в частности, предусматривается осуществление опломбировывания отправителем в присутствии должностного лица органа ГНС цистерн со спиртом, которые транспортируются не только железнодорожным, но и автомобильным транспортом.
     
    Как объяснили специалисты ГНАУ, наличие таких пломб на емкостях с этиловым, коньячным и плодовым спиртом сделает невозможным свободный доступ к спирту, а следовательно, его реализацию "налево" во время транспортировки. Таким образом, будет перекрыт один из каналов поставки спирта "теневикам", которые изготавливают фальсифицированную алкогольную продукцию. 
     
    Деловая неделя


    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.