• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • UnileverCanada расширяет завод в Брамалеа
    Опубликовано: 2005-10-19 16:51:00
    Компания Unilever Canada сообщила, что на расширение ее завода в Брамалеа (Канада, провинция Онтарио), включая создание дополнительных 25 рабочих мест, будет потрачено 3 млн. долл. США, что увеличит роль завода как стратегического производственного объекта Unilever North America.
    На заводе в Брамалеа, открытом в 1963 году,  на производстве супов и гарниров Lipton и Knorr, сейчас работает примерно 325 человек. Завод производит супы для Канады и гарниры - для североамериканского рынка. После расширения завод будет производить супы также для рынка Северной Америки. Такие шаги предпринимаются для укрепления позиций брендов Lipton и Knorr в Северной Америке.
    Расширение завода является частью стратегии компании, направленной на глобальное упрощение организации компании, чтобы поднять ее уровень, сделать ее более быстро реагирующей на изменения рынка и оптимизировать структуру затрат.
    В рамках процесса консолидации в Северной Америке компания закроет завод в Ашеборо (штат Северная Каролина), перенося все производство на завод в Брамалеа. Перенос производства будет закончен к концу 2006 года.
    Компания Unilever Canada, филиал Unilever, занимается производством потребительской продукции. Годовые продажи Unilever Canada, где работают 2000 человек, составляют 1,5 млрд. долл. США, как информирует PackagingDigest.
     
    Подготовил Александр Гержан,
    корреспондент
     
    ELCOMART News
    ( www.e-news.com.ua )
     


    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.