• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • В сентябре производство макаронных изделий в Украине несколько сократилось
    Опубликовано: 2005-10-19 12:45:00
    На предприятиях Украины, подающих ежемесячную отчетность, производство макаронных изделий в сентябре 2005 г. составило 7,8 тыс. тонн, сократившись на 1% по сравнению с предыдущим месяцем. В сравнении с сентябрем 2004 г. наблюдалось снижение объемов производства на 12%. Об этом сообщили в Госкомстате Украины.
    Крупнейшими производителями макарон в сентябре текущего года были: ОАО "Киевская макаронная фабрика" (1,1 тыс. тонн), ЗАО "Хмельницкая макаронная фабрика" (1 тыс. тонн), ОАО "Симферопольская макаронная фабрика" (951 тонна) и ЗАО "Донецкая макаронная фабрика" (767 тонн).
    Объемы остатков готовой продукции на предприятиях к концу сентября сократились по сравнению с концом августа на 7% и составили 3,8 тыс. тонн.
    По итогам 3 месяцев (июль-сентябрь) 2005/06 МГ, согласно данным оперативной статистики, в Украине было произведено 23,4 тыс. тонн макаронных изделий, что на 468 тонн (на 2%) ниже объемов производства за аналогичный период 2004/05 МГ.
    АПК-Информ


    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.