• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • ООО "Монастырский квас" выводит на рынок новую торговую марку "Libella"
    Опубликовано: 2005-10-12 17:28:00
    ООО "Монастырский квас" совместно с компанией "Wild" и ООО "Дарл" выводит на рынок новую продукцию - безалкогольные напитки под торговой маркой "Libella". Об этом сообщил сегодня на пресс-конференции в Киеве директор ООО "Монастырский квас" Андрей Белый.
    По словам А.Белого, новая продукция будет производиться на Одесском заводе компании "Дарл". На сегодня мощности по производству продукции составляют 6-8 тыс. бутылок в час. Стоимость бутылки составит от 3,5 до 4,5 грн., сказал он.
    Он сообщил, что в 2006 году ООО "Монастырский квас" планирует произвести 5 млн. двухлитровых бутылок. Вместе с тем, по его словам, компания намерена увеличивать производство. "Темпы роста - 20% - тот минимум, который мы себе ставим", - отметил А.Белый.
    Он также сообщил, что компания намерена сделать ТМ "Libella" общенациональным брендом. "Уже сейчас новая продукция поступила дистрибьюторам, и в течение 2-3 месяцев мы покроем всю территорию Украины", - заявил А.Белый. Проект, добавил он, рассчитан на 10 лет.
    Как сообщил на пресс-конференции региональный менеджер ТМ "Libella" Виктор Вильгельм, компания "Wild" будет поставлять сырье, материалы и концентраты для производства безалкогольных напитков.
    УНИАН


    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.