• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • "ПриватБанк" принял участие в международном форуме по карточным технологиям Visa International Small Business Forum
    Опубликовано: 2005-10-12 14:30:00
    КБ "ПриватБанк" принял участие в традиционном форуме Visa International Small Business Forum 2005, который прошел в конце сентября в Барселоне (Испания). Об этом сообщила пресс-служба банка.
    По информации пресс-службы, участниками форума стали более 100 делегатов, представляющих банки и финансовые компании из 39 стран мира, заинтересованные в развитии банковских программ для малого бизнеса.
    В пресс-службе отметили, что уникальный опыт украинского "ПриватБанка" по внедрению корпоративных пластиковых карт мгновенного выпуска и специальных "карточных" программ для частных предпринимателей стал одной из главных тем, обсуждаемых на форуме.
    В пресс-службе также сообщили, что, по мнению большинства участников форума, представленные на нем новые "карточные" инструменты помогут укрепить и развить свой бизнес банкам, обслуживающим предпринимателей.
    "ПриватБанк", представлявший регион Visa CEMEA, на конференции присутствовал впервые, что не помешало ему вызвать неподдельный интерес ее участников к его уникальным карточным продуктам для малого и среднего бизнеса. Не удивительно, что на "круглый стол", посвященный обсуждению успешного развития этой программы "ПриватБанка" и управления таким сегментом карточного рынка, как корпоративные платежные карты в "Приватбанке" и в Украине в целом, собралось немало делегатов из крупнейших мировых финансовых организаций" - отмечается в сообщении пресс-службы "Приватбанка".
    "Достижения "ПриватБанка" в обслуживании среднего и малого бизнеса по карточным продуктам действительно велики, наши объемы эмиссии и доля рынка не уступают серьезным американским, французским и турецким банкам, - отметила заместитель руководителя Департамента продвижения карточных продуктов и эквайринга "ПриватБанка" Наталья Дубовик. - А потому наш положительный опыт был интересен не только банкам из стран с развивающейся экономикой, но и банкам с долгой и плодотворной историей становления и развития".
    Справка. "ПриватБанком" эмитировано более 160 тыс. корпоративных платежных карт МПС Visa Int и MasterCard Inc, доля рынка карточных продуктов по корпоративным платежным картам составляет 79,6%. "ПриватБанк" впервые в Украине применил технологию Instant Issue для корпоративных клиентов и зарегистрировал собственную торговую марку Blitz Business Card. Эти карты оформляются мгновенно, пополняются в режиме on-line, благодаря тому, что предприятие самостоятельно управляет своими средствами через Приват24 и Call Centre банка круглосуточно, семь дней в неделю.
    УНИАН


    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.