• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Plastivan NV усиливает свои позиции на восточно-европейском рынке
    Опубликовано: 2005-09-21 16:45:00
    До 1,3 млн. долларов увеличился капитал компании Plastivan Polska, «дочки» бельгийского производителя строительных материалов Plastivan NV. Бельгийцы планируют через польское отделение увеличить своё присутствие на восточно-европейском рынке. Планируется также развитие производства в Польше и рост занятости.
    Plastivan Polska является отделением бельгийской фирмы Plastivan NV, которая уже несколько лет занимается производством и дистрибуцией строительных и отделочных профилей из ПВХ для различного применения. Plastivan NV является европейским лидером производства элементов ПВХ, таких как отделочные профили, панели, парапеты. Кроме польского, у бельгийской компании есть также отделения во Франции и Великобритании.
    На польском рынке фирма работает с 1993 года. В 2001 году в Бискупцах компания построила производственное предприятие с хранилищем готовой продукции. Инвестиции составили 2,5 млн. долларов.
    RCCnews.ru


    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.