• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Авиакомпания Continental уволит 100 человек обслуживающего персонала на острове Сайпен
    Опубликовано: 2005-09-21 10:36:00
    По словам Уолтера П. Диаса, вице-президента по продажам и маркетингу Continental Micronesia, авиакомпания намерена уволить, по крайней мере, 100 человек обслуживающего персонала на острове Сайпен.
    Квалифицированным работникам будут предложены вакантные должности в филиалах компании на острове Гуам или в США.
    По словам вице-президента, переход работников на аналогичные должности в подразделении на острове Гуам будет зависеть от их квалификаций и трудового стажа. Также руководство авиакомпании будет предоставлять уволенным сотрудникам информацию о возможностях трудоустройства в США.
    Сокращение численности обслуживающего персонала произошло в связи со снижением количества сервисных контрактов на обслуживание рейсов других компаний на острове Сайпен.
    Процесс увольнения начнется 4 октября. В тот же день авиакомпания Japan Airlines прекратит обеспечение полетов на остров Сайпен. 
    Руководство компании Continental уведомило своих сотрудников о предстоящих увольнениях, как сообщает Pacific Islands Report.
     
    Подготовила Наталья Ковальчук,
    корреспондент
    ELCOMART.NEWS
    (www.e-news.com.ua)


    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.