• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Нереализованный в Украине тростниковый сахар может быть отправлен в Туркменистан для расчета за поставленный газ – Пашинский
    Опубликовано: 2005-09-06 10:45:00
    Около 20-30 тыс. тонн ввезенного в Украину тростникового сахара будут либо отправлены в Туркменистан для расчета за поставленный природный газ, либо будут заложены в государственный резерв. Такой прогноз сделал генеральный директор ГП "Укррезерв" Сергей Пашинский.
    Он подчеркнул, что изначально было принято решение о прекращении продажи тростникового сахара сразу же после начала сезона переработки сахара в Украине.
    С.Пашинский также сообщил, что переработка ввезенных в Украину 150 тыс. тонн тростникового сахара производилась определенными на конкурсе 8 предприятиями, "которые предоставили нам наилучшие цены на переработку и смогли обеспечить наилучший выход сахара".
     АПК-Информ   


    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.