• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Как укрепить отношения между мужчиной и женщиной
    Опубликовано: 2013-06-12 16:44:31

    Каждая женщина хочет быть самой-самой: самый лучший муж, самые хорошие детки, она - самая счастливая и успешная. А как сделать так, чтобы отношения с мужем были самые крепкие?

     

    Можно без всякого сомнения смело утверждать, что каждая женщина   с раннего возраста мечтает о прекрасном, заботливом и любящем муже. Однако далеко не каждая из них осознает о том, что для того, чтобы отношения с любимым человеком были идеальными, крепкими и «нержавеющими», необходимо постоянно работать над собой и над самими отношениями, а для того, чтобы мужчина был идеальным, его еще нужно сделать таким, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

     

    Для того, чтобы отношения между мужчиной и женщиной стали намного крепче и более открытыми и чувственными, женщине достаточно будет  следовать некоторым довольно простым советам.

     

    Как укрепить отношения между мужчиной и женщиной?
    1.В первую очередь женщине следует раз и навсегда запомнить, что она не должна одна принимать важные решения. Для принятия важного решения постоянно следует привлекать мужчину, даже если вы сама знаете, как поступить в данной ситуации. Вы просто можете ему намекнуть на «правильный» ответ, немного подтолкнуть, чтобы он подытожил, сделал выводы, а потом начинайте его хвалить за проявление инициативы. Также хорошая жена всегда поддержит супруга при каких-либо неудачах и будет всегда гордиться им и восхищаться его даже незначительными успехами и достижениями.
    2.Также следует быть особо внимательной к мужу, если начинают появляться проблемы в семье, трудности на работе  или неудачи  в каких-либо делах. В такие моменты мужья становятся раздражительными и нервными, и именно в такие моменты им необходимо как никогда женская поддержка. Ведь только женщина может придать уверенности мужчине,  сказать ему о том, насколько он не заменим и  как важен для вас.
    3.Если существуют некоторые материальные проблемы в семье, то следует набраться терпения. В таких ситуациях категорически запрещается сравнивать вашего мужчину с другими, более успешными. Станьте моральной поддержкой для мужчины в такие моменты, ведь он сам все прекрасно  понимает.
    4.Этот совет может показаться многим достаточно банальным, но любите своего мужа таким, какой он есть, за его достоинства.
    5.Помните, что в спокойной обстановке все дела делаются быстрее, а проблемы решаются проще. Поэтому поступайте также: никогда не ругайтесь с мужем, не поддевайте его. Если возникли некоторые  конфликтные ситуации и отношения между мужчиной и женщиной натянуты, то постарайтесь просто поговорить и обсудить все волнующие вас обоих вопросы, не затевая скандала.
    6.Если женщина успешна в карьере, много зарабатывает и хорошо настраивает бизнес-отношения, то ей все равно не следует забывать о своей женственности  и о том, что она должна оставаться любящей женой и мамой. Не забывайте, что каждый мужчина оценит то, что его любят, за ним ухаживают и вкусно кормят. Однако не стоит перегибать палку: не забывайте, что вы - женщина, а не уборщица, кухарка и девушка по вызову в одном лице. Имейте чувство  достоинства, будьте уверенной в себе и старайтесь всегда хорошо выглядеть, не зависимо от того, встречаете вы гостей у себя дома или убираете пылинки по дому!

     

    Инф.dangerlove.net



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.