• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Одежда для подростков
    Опубликовано: 2021-10-29 14:55:08

    Одежда для подростков

    Угодить непросто. Особенно подбирая одежду не на один сезон, а сразу на несколько. Ведь так - удобнее, выгоднее в конце концов. Но всегда есть “но”. Покажите, кто из подростков хочет носить одежду год или два? Мода меняется. Предпочтение тоже. Это подростки. Они эгоцентричны, вспыльчивы, чувственны, неординарны и порой агрессивны. Узнали себя? Своего ребенка или племянника? Здорово.

    Теперь, давайте окунемся в их мир. Вас никто не понимает, на вас повесили множество клише, заставляют учится, думать о будущем и общается только с хорошими ребятами. Но хорошие они только для вас. На самом деле, там кишит зависть, злоба и предательские жилки. Как тут не впасть в депрессию? Какой выбор сделать? Остаться хорошим маминым ребенком или строить свою жизнь так, как хочешь, со своими ошибками?

    Как бы кому не хотелось, но второй вариант лучше. Всегда. Он помогает становится личностями. Самостоятельно решать проблемы. Становится мудрее. Вернемся к одежде. Одежда, как правило, один из способов выражения себя. Что у взрослых, что у подростков. И если взрослые, это уже сформировавшиеся личности, у которых границы дозволенного двигаются с годами, а не с днями и неделями, то с подростками все сложнее.

    Типичный подросток, какой он? Немного скрытый или, наоборот, раскрепощенный? Это все индивидуально. Но то, что будет актуальным для всех - это выбор одежды, который по душе. Можно купить ему кожаные ботинки мужские или дорогой кашемировый плащ с учетом, что это минимум на два года. А можно из масс маркета. Второй вариант принесет ему больше радости. Потому, что выберет он это сам. Под свой стиль. Под свой вкус.

    Не забывайте, что купив ему то, что как вам кажется лучше - можно потратить деньги впустую. Нет, он не будут плохим. Он может быть удобными и красивым. Но для вас. Не для него. Вы с таким же успехом можете выбросить эти деньги в мусорное ведро, ваше пальто он не наденет. Подросткам критически важно проявлять себя. Свою изюминку, свой стиль, свои интересы. И чаще всего одежда - самый безобидный способ такого проявления.

    Сегодня ему 15 и он предпочитает носить кожаные куртки с шипами - дайте ему эту возможность. Помните, что переходной возраст не будет длится вечно. Но именно он помогает ему сформироваться. Нащупать что-то свое. В следующем году, ему будет 16, и он будет кайфовать от пальто. Понимаете? Человек сам может прийти к своему стилю. А как он это сделает, если родственники покупают одежду на несколько сезонов вперед. Будьте снисходительны. Не жалейте денег на одежду. Она - важный элемент в жизни каждого человека.



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.