• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Почему люди ленятся решать свои проблемы
    Опубликовано: 2013-05-26 19:24:22

    У нас всегда возникают проблемы, но большинство из нас просто ленятся их решать. Боятся делать что то, надеясь, что просто повезет и им улыбнется удача, а чаще всего бывает, что она обходит стороной.

     

    И после этого часто задумываются, почему же она проходит мимо, начинают огорчаться. В результате люди после такого, думают, что они не везучие. Можно сказать, что это однозначно не так. Каждый человек на земле имеет право на удачу, но они просто не знают, как привлечь ее к себе. Ведь она штука вредная и ей нужно во всем потакать, чтобы она была с вами.




     

    Рассмотрим несколько вариантов, как заставить ее дружить с вами.

     

    Самое важное, что нужно сделать в самом начале, это определиться в своих целях. Нужно выделить самые главные элементы, которые необходимы лично вам для счастья. Как вы знаете, ценности у каждого человека свои, а их у нас множество. Но и эти достижения бывают, не постоянны. Представьте себе, что вы нашли свою ту самую вторую половинку, обзавелись с ней семьей, а через некоторое время понимаете, что она не тот человек, с которым вы хотели провести всю свою жизнь. Можно с уверенностью сказать, что многие из вас проходили через этот жизненный урок и поняли что счастье далеко не материально.

    Так что не заблуждайтесь и подумайте, в первую очередь, о своем внутреннем мире. Самое малое, что можно сделать, это научиться радоваться тому, что у вас уже есть и обращать внимание только на хорошие стороны своей жизни.


    Привлекаем удачу с помощью ритуалов

    В наше время существует огромное количество ритуалов для того, чтобы заманить к себе удачу, и они действительно помогают. Может кто-то подумает, что производить какие-то ритуалы это что-то фантастическое, но это глубокое заблуждение, так как все ритуалы выполняют с давних времен и если верить истории, люди всегда добивались успеха благодаря проведению ритуалов. Однако в этом деле нужно обязательно знать, как все делать правильно. Если допускать ошибки в таком деле, то ни к чему хорошему это не приведет.

    Самым действенным считается деяние, свершенное за некоторое время до затмения. Примерно за полчаса нужно принять ванну, но перед этим обязательно добавить в нее ароматизированную соль и с дюжину капель апельсинового сока. После того как вы примите ванну, вам необходимо будет сходить в душ и после одеть на себя совершенно чистую одежду. Желательно найти пару свечей, а еще лучше, если они будут белого и розового цвета. Включите медленную успокаивающую музыку, а пока музыка играет, приготовьте лист бумаги желательно альбомного формата, ручку, а также посуду для сжигания. После чего присядьте в кресло и задумайтесь о своей жизни, о проблемах, которые в ней происходят. Перенесите эти мысли на листок бумаги. Важно написать их в порядке уменьшения от самой волнующей, и очень внимательно перечитайте. Подожгите этот листок и мысленно представляйте, как горят все ваши неприятности, затем возьмите новый лист и напишите на нем все ваши мечты, планы на будущее. Опять же не забывайте представлять, как они сбываются. Никогда не выкидывайте этот лист и заглядывайте в него почаще и настраивайте себя на то, что эти пожелания сбудутся.

     

    Инф.edimka.ru



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.