• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Как обворожить мужчину с помощью парфюма
    Опубликовано: 2013-04-21 18:44:37

    Женщины любят различные ароматы. Да что там женщины. Вся вселенная состоит из множества ароматов. Именно ароматы бодрят нас и расслабляют, могут отвергнуть или соблазнить.

     

    С помощью запаха можно оказывать влияние на людей и оставлять после себя воспоминания. Запах способен увлечь нас в мир воспоминаний и вызвать слезы, запах может нас излечить от болезней. Ах, как хочется всегда иметь при себе аромат счастья и хорошего настроения. Чтобы понюхать и мир стал краше.

     

    Но какой же запах имеет счастье?

     

    Парфюмерия всегда стремится усовершенствовать свою продукцию. Многие считают, что именно феромоны, которые добавляются во многие ароматы, способны вызывать приятные и желанные чувства. Это не совсем так. Ведь природа человеческая индивидуальна и поэтому привлекательность для разных людей разная.

    Люди настолько зависимы от настроения, от природы, от Луны, от гормонального фона, что в зависимости от времени суток или времени года или даже от дней цикла у женщин, их критерий соблазнительности будет различен.

     

     Для первого знакомства, конечно, лучше выбрать яркий аромат, сладкий и таинственный, но такой, чтобы имел способность ускользать и вновь возрождаться. Оставить о себе воспоминая всегда очень важно, а сладкие ароматы (если они не совсем душные) надолго будут в памяти другого человека.


    Как показывают исследования, классического запаха счастья нет, но у большинства людей радостные чувства вызывают ароматы тропические (это лайма или ноты апельсина). Даже в психологии ароматы цитрусовых считаются антидепресантами. Поэтому если в ваших духах будут цитрусовые нотки, то они обязательно вызовут хорошее настроение у всех присутствующих.


    Но каждый сам себе парфюмер. Подбирайте себе композицию и храните, например, в аромакулоне.

    Когда нужный запах эфирных масел соединяется с гормонами в человеческом организме, то у человека происходят химические изменения, которые влияют на психику.

    Ваниль и корица - благоприятно начнут воздействовать на работу желудочно-кишечного тракта
    Цитрусовые масла повысят настроение и иммунитет.
    Лаванда даст расслабление и может убрать головную боль.
    Роза усиливает женское половое чувство, а также снижает состояние стресса.
    Можжевельник прекрасно тонизирует нервную систему.
    Эвкалипт и розмарин благоприятно воздействует на работу легких и бронхов.
    Лавр снимает спазмы сосудов.
    Герань и мускатный шалфей отрегулируют женские гормоны в сторону сексуальности.
    Иланг-иланг сильный афродизиаки, способный разжечь страсть.

    Ищите духи, в которых  присутствуют  ароматы, необходимые вашему организму.  А запах всегда будет счастливым и приятным, когда у вас будут прекрасное физическое самочувствие, любовь в сердце и свобода в душе.

     

    Инф.linen.com.ua



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.