• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Украина: банк "Форум" выдал более 1,3 млн. грн. кредитных средств в рамках программы "АгроПлюс"
    Опубликовано: 2005-08-04 12:26:00

     По состоянию 1 августа 2005 г. банк "Форум" выдал украинским сельхозпредпринимателям 121 кредит на общую сумму более 1,3 млн. грн. в рамках программы "АгроПлюс".

    Получателями кредитов по этой программе стали в основном небольшие украинские фермерские хозяйства и индивидуальные фермеры. Средняя сумма одного кредита составляет около 11 тыс. грн.

    Программа кредитования сельских предпринимателей "Агро Плюс" стартовала в Херсоне и Херсонской области 1 марта т. г. в качестве пилотного проекта. С июня 2005 г. программа работает в Николаеве, а с июля - в Одессе. В дальнейшем банк "Форум" планирует расширить проект "Агро Плюс" на все аграрные регионы страны.

    Кредиты по программе "Агро Плюс" предоставляются частным предпринимателям и фермерам, деятельность которых связана не только с производством и переработкой сельскохозяйственной продукции, но и с сельской инфраструктурой, в сумме от 500 грн. на срок от 3 месяцев. Проект предусматривает гибкий график погашения кредита с учетом сезонности бизнеса, связанного с сельским хозяйством.

    Справка. Акционерный коммерческий банк "Форум" создан в 1994 году и входит в группу крупных банков. Региональная сеть банка включает 15 филиалов и 40 отделений.

    АПК-Информ   



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.