• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Комплекс машин для производства конвертов
    Опубликовано: 2005-08-03 16:05:00

    Различные виды конвертов исключительно востребованы на рынке. Это обычные чистые конверты, с окошком для просмотра информации, с самоклеящейся лентой, для размещения компакт-дисков, конверты для семян и множество других видов. Компания Ориентал Принт предлагает комплекс машин для производства конвертов китайской компании Xiandai. Все машины работают с предварительно вырубленными развертками.

    Для выпуска простейшего вида конверта – с одной прямой клеевой полосой без окошка – можно предложить машину PD-124 или PD-135. Машина осуществляет фальцовку, проклейку холодным клеем (причем линия склейки может располагаться как у края конверта, так и посередине – для лучшего внешнего вида и большей прочности) и прессование конверта. Кроме изготовления конвертов для семян, компакт-дисков и т.д. машина может осуществлять фальцовку различной продукции в один сгиб. Производительность зависит от параметров бумаги и вида конверта, максимальная механическая скорость – 12.000 конвертов/час. Усовершенствованной версией машины PD-124 является недавно выпущенная PD-128. Благодаря глубокой доработке, максимальная скорость возросла до 15.000 конвертов/час.

    Значительно более совершенные конверты, со сложной клеевой полосой, позволяет изготавливать машина PF-2916. Предварительно вырубленные заготовки размещаются на самонакладе машины, откуда поступают в секцию промазки холодным клеем (она осуществляется формой, аналогичной флексографской), затем в секцию нанесения полосы для заклеивания, завершают машину секции фальцовки и прессования.

    Недавно выпущена на международный рынок расширенная версия PF-2916, с индексом "А". Она наносит клеевой слой, активизирующийся не после смачивания, а после отрывания защитной полоски. Такие конверты значительно современнее и удобнее в применении. Стоимость машины после модернизации возросла незначительно. Производительность обоих версий – 10000 конвертов/час при плотности бумаги от 80 до 120 г/м2.

    Кроме того, фирма Xiandai производит машины для заклейки окошек (максимальный размер окошка – 120х140 мм), для вырубки и заклейки (максимальный размер аналогичен), для нанесения клеевой полосы и другое оборудование.

    Информирует Рechatnick.com



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.