• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Рост продаж продуктов питания и напитков для женщин
    Опубликовано: 2005-06-29 09:30:23
    По данным отчетов, продажи напитков и продуктов питания для женщин с 2000 по 2004 год увеличились в 10 раз.

    Как говорится в новом исследовании издания маркетинговых исследований Packaged Facts, продвижение товаров для женщин было очень прибыльным, поскольку с 2000 по 2004 год среднегеометрический темп годового роста этого рынка составил 80%, и сейчас этот рынок оценивается в 4,6 млрд. долл..

    В 2000 году продукты питания для женщин составляли сегмент, который только зарождался, и продажи в котором составляли 430 млн. долл.. Но представители промышленности продуктов питания заметили, что питание женщин требует особого внимания. Несмотря на неблагоприятные прогнозы, это сегмент развился, и Packaged Facts прогнозируют, что объемы продаж возрастут к 2009 году до 58,7 млрд. долл.. Эта отрасль промышленности включает множество небольших компаний, а также несколько крупных международных корпораций с офисами в США. В большинстве случаев самыми преуспевающими становятся американские компании среднего размера, которые могут сконцентрироваться на целевом потребителе и поставлять продукцию через магазины по продаже здоровой пищи и натуральных продуктов питания. Инф. PACKAGING DIGEST, цитируя MarketResearch.com

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.