Информирует Yarmarka.net.
Венгрия увеличит поставки фруктов, овощей и вина в Россию
Опубликовано: 2005-06-14 15:40:31
Венгрия рассчитывает на увеличение товарооборота с Россией до суммы более $4 млрд.
Об этом сегодня сообщила на 9-м Петербургском экономическом форуме председатель государственного собрания Венгерской республики Каталин Сили.
По ее словам, необходимо стремиться к тому, чтобы увеличение товарооборота России и Венгрии происходило за счет венгерского экспорта. В частности, по мнению Сили, венгерские предприниматели должны увеличить экспорт продуктов — таких как консервы, фрукты, овощи и вина. "В России мы видим такого стратегического партнера, который целенаправленно проводит модернизацию и стабилизацию своей экономики", — сообщила Сили.
Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.
|
Новости рубрики:
Суши-сеты для свидания: как удивить вторую половинку?
![]() Топ-товары для собак ![]() Путеводитель по миру зернового кофе: от выбора до покупки ![]() Производство натуральных сладостей в Украине - тренды рынка ![]() Выбираем табак для кальяна Алкоголь в кулинарии: для чего используют ![]() «Baltika Разливное Мягкое» – теперь и в банке «Стромбафорт»: для тех, кто мечтает об идеальном теле ![]() |
