Аргентина продала 1 млн. т. пшеницы в Египет в текущем сезоне.
Несмотря на подорожание фрахта, аргентинская пшеница остается конкурентной за счет ее низкой цены, передает Портал Украинской Зерновой Ассоциации. В настоящее время пшеница на условиях FOB, Буэнос Айрес предлагается на 40 USD за тонну дешевле красной твердой пшеницы. Основными рынками сбыта аргентинского зерна являются Средиземноморье, Африка и Азия. В 2004/05 маркетинговом году производство пшеницы в Аргентине увеличилось до 15 млн. тонн против 13,5 млн. тонн в 2003/2004 МГ. По мнению специалистов Министерства сельского хозяйства США (USDA), Аргентина в 2004/2005 МГ может экспортировать 9 млн. тонн пшеницы.
Аргентина увеличивает продажи пшеницы в Египет
Опубликовано: 2004-12-16 18:52:02
Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.
|
Новости рубрики:
Суши-сеты для свидания: как удивить вторую половинку?
Топ-товары для собак Путеводитель по миру зернового кофе: от выбора до покупки Производство натуральных сладостей в Украине - тренды рынка Выбираем табак для кальяна Алкоголь в кулинарии: для чего используют «Baltika Разливное Мягкое» – теперь и в банке «Стромбафорт»: для тех, кто мечтает об идеальном теле |