• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Завершено следствие по делу об убийстве банкира Козлова
    Опубликовано: 2007-12-24 16:57:24
    Следствие завершено
    Следствие завершено

    Завершено следствие по делу об убийстве первого зампреда Центробанка РФ Андрея Козлова, которое произошло в сентябре 2006 года сообщает, сообщает РИА «Новости».

     

    По словам адвоката Игоря Трунова, его подзащитный, обвиняемый Алексей Френкель не успел ознакомиться с 4-мя томами уголовного дела.

     

    Басманный суд Москвы 12 декабря обязал Френкеля ознакомиться с материалами уголовного дела до 23 декабря 2007 года. Таким образом, суд удовлетворил ходатайство Генпрокуратуры. Следствие утверждает, что Френкель намеренно затягивает процесс ознакомления с материалами уголовного дела, чтобы оно как можно дольше не поступало в суд для рассмотрения по существу.

     

    Покушение на Козлова произошло 13 сентября 2006 года. Его шофер погиб на месте, на сам банкир скончался от ран на следующий день в больнице.



    E-NEWS
    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.