• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Компания Lonza планирует увеличение мощностей производства пептидов
    Опубликовано: 2005-05-26 17:04:44
    Руководство компании планирует осуществить увеличение производственных мощностей пептидов на заводе расположенном в городе Висп (Швейцария). Стоимость данного проекта составляет 20 млн. долл. Следует отметить, что данная программа компании Lonza, единственного производителя использующего технологии жидкого, твердого и рекомбинантного производства, подтверждает намерение предприятия занять позиции основного поставщика в данной области.

    Справка:
    Головной офис Lonza расположен в Швейцарии. В 2004 году объем продаж составил 1,77 млрд. долл. Компания контролирует 18 производственных и исследовательских структур на территории 8 стран мира. Штат сотрудников во всем мире насчитывает 5,7 тыс. человек. Lonza является ведущим производителем химических полупродуктов, активных компонентов, а так же биофармацевтических продуктов, использующихся в фармацевтической и агрохимической промышленностях.

    Информирует Евразийский Химический рынок.

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.