Компания AMD объявила о переходе на новый Socket 941, который придет на смену существующим конструктивам в виде Socket 754, 940 и 939.
Переход планируется осуществить уже в 2006 году. Это будет сделано с целью, минимизировать потери производителей материнских плат по переходу на новый процессорный разъем, что необходимо для поддержки DDR2-667.
Компания обещает сохранить совместимость новых двухъядерных процессоров семейств Athlon FX и Opteron с Socket 939 и 940, сообщает Theinquirer.
Новые конструктивы появятся в 2006 году
Опубликовано: 2004-12-10 08:56:29
Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.
|
Новости рубрики:
Как работает криптобиржа
![]() Біоенергетика може замінити природний газ у теплопостачанні – глава БАУ ![]() Мінекономіки оновило каталог індустріальних парків ![]() Перевезення вантажів у цистернах ![]() Необходимость и важность фулфилмент-центра в США для онлайн-продавцов из Украины ![]() Міжнародні контейнерні перевізники повертаються до України ![]() Укрзалізниця отримала з Японії першу партію з 25 тис. тонн рейок ![]() У Закарпатській області розвиватимуть геотермальну енергетику ![]() |
