• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • GigaBank: Компактный и стильный жесткий диск для портативных устройств
    Опубликовано: 2005-05-26 11:34:11
    "Стильная функциональность" - именно так можно охарактеризовать новую линейку USB накопителей I/OMagic GigaBank. Портативные накопители позволят каждому пользователю носить в кармане любые данные, которые должны быть всегда с собой. Для этого доступны диски с емкостью до 100 Гб, поэтому GigaBank является удобным и компактным способом хранения важных данных, архивирования системы, хранения фотографий и mp3.

    Такой важной функции, как резервное копирование данных, было уделено особое внимание - диски оснащены аппаратной кнопкой, при нажатии на которую система автоматически запускает процесс бэкапа, причем копировать можно как отдельные папки/файлы, так и всю систему целиком. Последний вариант выглядит особо привлекательным, так как появляется возможность сделать образ всего винчестера вместе ОС, всеми установленными приложениями и драйверами и играми. Потом, при неожиданном падении системы вам больше не придется тратить драгоценное время на повторную установку системы и подстройки ее под себя - подключите диск и через 5-7 минут компьютер готов работать. Цена спокойствия - 80 долларов за 80 Гб модель.

    Источник НовостимираМОБИЛЬНЫХкомпьютеров

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.